Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

Приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 № 1185 “Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Приказ Минпросвещения России от 09.11.2018 № 196 “Об утверждении Порядка осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам

В МБ ДОУ “Детский сад №172” в 2018-2019 учебном году организованы дополнительные платные образовательные услуги по следующим направлениям:

1. Песочная студия “Радужный мир”

2. Вокальная студия “Соловушка”

3. Лего конструирование

ПОЛОЖЕНИЕ о дополительных платных услугах -1

ДОГОВОР на оказание дополнительных платных образовательных услуг

Заявление

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ ДЕТЕЙ СРЕДСТВАМИ РИСОВАНИЯ ПЕСКОМ «РАДУЖНЫЙ МИР» (ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 5 ДО 7 ЛЕТ)

Дополнительная общеразвивающая программа по физкультурно-оздоровительной гимнастике для детей 4-7 лет «Тропинка к здоровью»

Дополнительная общеразвивающая программа ЛЕГО дизайнер планеты ДЕТСТВО

Приказ об организации платных дополнительных услуг в 2019-2020 учебном году

Расписание платных образовательных услуг по дополнительным программам на 2019-2020 учебный год

Расписание платных занятий по дополнительным программам на  2018-2019 учебный год

Стоимость обучения по дополнительным образовательным программам на 2019-2020 учебный год

Стоимость обучения по дополнительным образовательным программам на 2018-2019 учебный год

Постановление СНД г. Новокузнецка от 23.11.2010 г. №13/180 «О внесении изменений в Постановление Новокузнецкого городского Совета народных депутатов «О дополнительных платных образовательных услугах, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями г. Новокузнецка»

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва “Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг”