Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

В МБ ДОУ «Детский сад №172» в 2018-2019 учебном году организованы дополнительные платные образовательные услуги по следующим направлениям:

1. Песочная студия «Радужный мир»

2. Вокальная студия «Соловушка»

3. Физкультурно-оздоровительная гимнастика «Тропинка к здоровью»

4. Черлидинг «Созвездие»

ПОЛОЖЕНИЕ о дополительных платных услугах -1

ДОГОВОР на оказание дополнительных платных образовательных услуг

Заявление

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ ДЕТЕЙ СРЕДСТВАМИ РИСОВАНИЯ ПЕСКОМ «РАДУЖНЫЙ МИР» (ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 5 ДО 7 ЛЕТ)

Дополнительная общеразвивающая программа по физкультурно-оздоровительной гимнастике для детей 4-7 лет «Тропинка к здоровью»

Расписание платных занятий по дополнительным программам на  2018-2019 учебный год

Стоимость обучения по дополнительным образовательным программам на 2018-2019 учебный год

Постановление СНД г. Новокузнецка от 23.11.2010 г. №13/180 «О внесении изменений в Постановление Новокузнецкого городского Совета народных депутатов «О дополнительных платных образовательных услугах, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями г. Новокузнецка»

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»