Итоги смотра-конкурса новогоднего оформления групп детского сада

группа “Ромашки”
Снеговички заглядывают в окна к малышам средней группы “Ромашки”
Волшебные фонарики в группе “АБВГДейка”
Фото- панно для детских новогодних фотографий в виде елочки
Настоящий парад мышей в группе “Пчелки”
Ручная работа “Мышка” техника валяние

В нашем коллективе складывается одна важная новогодняя традиция- проводить конкурс на лучшее оформление группы. Итоги конкурса- 2019  были подведены не совсем обычно. Во- первых, хотелось бы поблагодарить всех , кто внес лепту в новогоднее оформление детского сада. Во- вторых, в этом конкурсе не будет одного победителя. Так как все педагоги проявили себя творчески и честно потрудились. Общая тенденция такова – в каждой группе поддерживаются традиции в оформлении, при этом вносится что-то новое.  27 декабря жюри смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление групп подвели итоги, по результатам которого все педагоги ДОУ были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами. Без внимания не остались и родители, принявшие активное участие в оформлении групп. С наступающим Новым годом 2020 годом!!!