Муниципальный фестиваль детского творчества "Живи ярко!"

Воспитанница старшей группы АБВГДейка Робу Злата приняла участие  в муниципальном фестивале детского творчества и детских творческих работ “Живи ярко!”, посвященного 75-Летию Великой Победы. Она выступила в номинации “художественное слово” и стала лауреатом III Степени. Поздравляем Злату  с заслуженной наградой и надеемся на активное участие наших воспитанников в конкурсах, посвященных празднованию 75-Летия Великой Победы.

Итоги смотра-конкурса новогоднего оформления групп детского сада

В нашем коллективе складывается одна важная новогодняя традиция- проводить конкурс на лучшее оформление группы. Итоги конкурса- 2019  были подведены не совсем обычно. Во- первых, хотелось бы поблагодарить всех , кто внес лепту в новогоднее оформление детского сада. Во- вторых, в этом конкурсе не будет одного победителя. Так как все педагоги проявили себя творчески и честно…