Спектакль "Дыма без огня не бывает"

В детском саду 14.02.2019 года для ребят нашего детского сада был показан спектакль Сибирского передвижного театра Юного Зрителя «Мишутка»  «Дыма без огня не бывает». Для нас показ таких театральных постановок ценен тем, что раскрывает  перед детьми в игровой, простой и понятной форме темы пожарной безопасности и защиты окружающей среды. Ребята встретились с героями сказок Носова…

Участие в городской викторине "Путешествие по сказкам"

Наши ребята из старшей и  двух подготовительных групп приняли участие в городской викторине «Путешествие по сказкам». Данное мероприятие было организовано на базе  ДТ им. Н.К.Крупской 14.02.2019 и 15.02.2019 г.г. Команды «Сказколюбы», «Жарптица» и «Мудрецы» достойно выступили в городской викторине и ждут награждение, которое состоится на следующей неделе там же во Дворце творчества им. Н.К.Крупской.